sDock - это настенные крепления для iPad, предназначенные для повседневного использования. Элегантные и привлекательные, даже без планшета, sDock предоставляют пользователю максимальное удобство и функциональность. Возможность поворота экрана, защиты от кражи с помощью ключа, быстрая установка, зарядка без видимых проводов - все это может быть важно. Посмотрите на различные сферы применения креплений sDock ниже:

1. Офис  

CHRT

 

С помощью iPad можно получать оперативный доступ к корпоративным ресурсам и использовать его вместо папки с ежедневными документами. Также iPad будет удобной в использовании электронной дверной табличкой и интерактивным средством бронирования переговорных, интегрированным с базой данных.

CHRT

Журнал Forbes приводит любопытные данные по использованию iPad/ - SAP - производитель программного обеспечения из Германии использует в работе более 15000 iPad - Korea Telecom закупила более 32000 iPad для своих сотрудников - ВВС США используют более 18000 iPad - Вы знаете, что Ваши сотрудники использует свое мобильное устройство не только для себя, но и для работы?

 

2. Дом  

CHRT

 

CHRT

 

Используйте iPad для управления домашними системами - светом, электричеством, нагревательными приборами и AV-техникой. Вы можете следовать любимым рецептам, слушать музыку, заряжать свои мобильные устройства, смотреть новости и фильмы - без планшета Ваш sDock - это классическая фоторамка с любимым изображением, вертикальным или горизонтальным.  

CHRT

 

CHRT

3. Больницы

CHRT

 

CHRT

 

Рынок приложений в области медицины для iPad в 2016 году оценивается в $400 млн. Все больше и больше планшетов используются в госпиталях, частных клиниках и службах помощи и заботы о здоровье.   

 4. Образование и обучение.

CHRT

Вес рюкзака современного 10-12-летнего школьника достигает 38% его веса. Дистанционное обучение с помощью iPad хорошо воспринимается и используется все большим количеством школ. 

 

 5. Гостиницы

CHRT

 

В 5-ти звездочном отеле Bernese Вы можете прямо из своего номера следить через iPad за тем, как в ресторане работает шеф-повар

CHRT

 

В Bellevue Palace, казино-ресторане "Falstaff" в Брегенц, в "La Baracca" в Гамбурге и на круизных лайнерах AIDA  Вы можете сделать заказ услуг или еды в номер с планшета, установленного на sDock. В тапас-баре "Global Mundo" в Сиднее, посетители могут ставить оценки заведению через iPad, расположенный на стене.

 

6. Выставки и торговые площадки

CHRT

Вы можете представить свой товар или услугу с помощью iPad прямо на Вашем стенде, без путаницы проводов и с полностью заряженным устройством. Безопасная работа и хранение в людном месте.

CHRT

 

Ваш планшет надежно защищен от кражи. С монтажным адаптером sWedge 20 возможности sDock значительно расширяются. Это может быть особенно интересно для застройщиков стендов и выставочных дизайнеров.

 Узнайте больше о sDock здесь.